Unterrichtszeiten

 

1. Stunde 7.40-8.30
2. Stunde 8.30-9.20
3. Stunde 9.35-10.25
4. Stunde 10.25-11.15
5. Stunde 11.25-12.15
6. Stunde 12.15-13.05
7. Stunde 13.05-13.55
8. Stunde 13.55-14.45
9. Stunde 14.55.-15.45
10. Stunde 15.45-16.35

Die Lernstunde findet in der Zeit von 13.10 – 14.00 statt.

Am Nachmittag können sich die Endzeiten etwas verschieben.

Änderungen werden im Mitteilungsheft bekannt gegeben.